Immer der richtige Ansprechpartner

Für alle Bereiche haben wir die passenden Ansprechpartner. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns. Wir freuen uns auf Ihre Ideen.

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Produktionsleitung
040 / 88 91 91 - 11
m.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Friedrich Höller
Vertrieb
040/ 88 91 91 - 15
f.hoeller@faltschachtelhamburg.de

Saskia-Melina Jacobs
Vertrieb
040/ 88 91 91 - 20
s.jacobs@faltschachtelhamburg.de

Isolde Rudolph
Kalkulation
040/ 88 91 91 - 62
i.rudolph@faltschachtelhamburg.de

Verena Lemcke
Kalkulation/Lagerverwaltung
040/ 88 91 91 - 17
v.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Thorsten Spinger
Leitung Vorstufe
040/ 88 91 91 - 31
t.spinger@faltschachtelhamburg.de

Stefanie Hoeft
Empfang/Logistik
040/ 88 91 91 - 0
s.hoeft@faltschachtelhamburg.de