Immer der richtige Ansprechpartner

Ein gutes Produkt braucht eine gute Beratung. Daher haben wir für alle Bereiche die passenden Ansprechpartner. Rufen Sie an oder schreiben Sie eine Mail. Wir freuen uns auf Ihre Ideen.

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Produktionsleitung
040 / 88 91 91 - 11
m.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Andreas Joost
Leitung Produktion
040/ 88 91 91 - 0
a.joost@faltschachtelhamburg.de

Verena Lemcke
Kalkulation
040/ 88 91 91 - 17
v.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Saskia-Melina Jacobs
Vertrieb /Marketing
040/ 88 91 91 - 20
s.jacobs@faltschachtelhamburg.de

Friedrich Höller
Vertrieb
040/ 88 91 91 - 15
f.hoeller@faltschachtelhamburg.de

Thorsten Spinger
Druckvorstufe
040/ 88 91 91 - 31
t.spinger@faltschachtelhamburg.de

Patrick Machura
Entwicklung Musterbau
040/ 88 91 91 - 0
p.machura@faltschachtelhamburg.de

Stefanie Hoeft
Empfang/Logistik
040/ 88 91 91 - 0
s.hoeft@faltschachtelhamburg.de

Ralf Jonasson
Entwicklung Musterbau
040/ 88 91 91 - 0
r.jonasson@faltschachtelhamburg.de

Dominik Warncke
Entwicklung / Musterbau
040 / 88 91 91 - 64
d.warncke@langebartelsdruck.de