So erreichen Sie uns

FaltschachtelHamburg dyecut GmbH

Wördemanns Weg 58
22527 Hamburg

Tel. 040 / 88 91 91-0
Fax 040 / 88 91 91-10

info@faltschachtelhamburg.de

 

Ein gutes Produkt braucht eine gute Beratung. Daher haben wir für alle Bereiche die passenden Ansprechpartner. Rufen Sie an oder schreiben Sie eine Mail.

Wir freuen uns auf Ihre Ideen.

Martin Lemcke
Geschäftsführer/ Projektmanagement
040 / 88 91 91 – 11 
m.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Verena Lemcke
Kalkulation/ Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 17
v.lemcke@faltschachtelhamburg.de

Irek Jedrezejak
Kalkulation / Projektmanagement
040 / 88 91 91 - 85
i.jedrzejak@faltschachtelhamburg.de

Saskia-Melina Jacobs
Leitung Vertrieb / Marketing
040 / 88 91 91 - 20
s.jacobs@faltschachtelhamburg.de

Patrick Machura
Entwicklung & 3D-Visualisierung
040 / 88 91 91 - 0
p.machura@faltschachtelhamburg.de

Ralf Jonasson
Entwicklung Verpackung & Kartonage
040 / 88 91 91 - 0
r.jonasson@faltschachtelhamburg.de

Dominik Warncke
Entwicklung / Musterbau
040 / 88 91 91 - 64
d.warncke@faltschachtelhamburg.de

Friedrich Höller
Vertrieb
040 / 88 91 91 - 15
f.hoeller@faltschachtelhamburg.de

Thorsten Spinger
Druckvorstufe
040 / 88 91 91 - 31
t.spinger@faltschachtelhamburg.de

Christiane Markwardt
Buchhaltung / Logistik
040 / 88 91 91 - 70
logistik@langebartelsdruck.de

Andreas Joost
Leitung Produktion
040 / 88 91 91 - 61
a.joost@faltschachtelhamburg.de

Gunter Krebs
Umweltbeauftragter
040 / 88 91 91 - 82
g.krebs@langebartelsdruck.de

Kontaktieren Sie uns!

Wir sind für Sie da.

Kontaktformular